Delock 64069 Convertisseur d'interface [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]

DeLock Carte d'interface interne et adaptateur 64069 M.2

offres d'occasion à partir de

Delock 64069 Convertisseur d'interface [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
50,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

Delock 64069 Convertisseur dinterface [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DeLOCK 64069 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2

Livraison sous 3 a 5 jours
82,23 €
Livraison gratuite

DeLOCK Converter for M.2 NVMe PCIe SSD with USB 3.1 Gen 2

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
122,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLock Adaptateur USB 2.0 62121 – 1x USB‑A mâle, 1x Gigabit‑LAN (1/2.5/5 Gbit/s)
32,60 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DeLock Carte d'interface SATA PCI Express x4 à 5 ports Low Profile
60,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK Carte PCI Express x1 – 4x RS-232 – Carte d'interface
34,79 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK 89555 carte et adaptateur d'interfaces Interne Série
25,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK 64271 Carte d'interface et Adaptateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
12,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Delock 64069 Convertisseur d'interface [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]

Offre la moins chère

Ce convertisseur de Delock permet l'installation d'un SSD PCIe NVMe M.2 aux formats 2280, 2260 et 2242 et peut être connecté via USB à un PC ou à un ordinateur portable. Équipement de test idéal En raison du connecteur USB-A et de l'installation directe du SSD sur la carte, sans boîtier, le convertisseur Delock peut être utilisé comme équipement de test. Ce texte a été traduit par une machine.
50,60 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)