DeLOCK Carte PCIe x1 8 ports SATA II 6 Gbps Profil Bas (Ref: 90072) avec Support S.M.A.R.T., TRIM, NCQ et compatibilité Windows/Linux/Server 2019

Delock Carte PCI-Express 8 ports SATA, Contrôleur mémoire

DeLOCK Carte PCIe x1 8 ports SATA II 6 Gbps Profil Bas (Ref: 90072) avec Support S.M.A.R.T., TRIM, NCQ et compatibilité Windows/Linux/Server 2019

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
183,49 €
Livraison gratuite

DeLOCK Carte 8 ports SATA PCI Express x1 - Facteur de forme à profil bas

12 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Delock Carte PCI-Express 8 ports SATA, Contrôleur mémoire

Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK 41426 carte et adaptateur d'interfaces Interne PCI, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
14,72 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DeLOCK 89481 carte réseau Interne Fibre 1000 Mbit/s
108,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock Carte PCI Express 89297 4 ports USB 3.0
25,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Delock Carte PCI Express vers 1 Emplacement Externe CFexpress
22,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,02 €
DeLOCK 89640 carte sons Interne 7.1 canaux PCI-E
121,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DeLOCK Carte PCIe x1 8 ports SATA II 6 Gbps Profil Bas (Ref: 90072) avec Support S.M.A.R.T., TRIM, NCQ et compatibilité Windows/Linux/Server 2019

Offre la moins chère

Carte PCIe DeLOCK (Ref: 90072) ajoute 8 ports SATA II 6 Gbps à votre PC. Facteur de forme profil bas. Support S.M.A.R.T., TRIM et NCQ pour optimiser vos SSD/HDD. Compatible Windows, Linux et Server...
183,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.