DeLOCK USB 3,0 PCIex1 2xInt,2xExt

DeLOCK Carte PCI Express x1 vers 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A externes + 1 x tête interne mâle 19 broches USB - Facteur de forme à profil bas

offres d'occasion à partir de

DeLOCK USB 3,0 PCIex1 2xInt,2xExt

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,02 €
Livraison à partir de 9,70 €

DeLOCK Carte PCIe x1 vers 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A + 1x USB 19-Pin interne, Profil Bas, PCIe 2.0, 5Gbps, Support UASP, Windows/Linux

15 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
crochets d'élévation inclus Oui
Quantité 1 pièce(s)
Manuel d'utilisation Oui

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8.1 x64
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui

Caractéristiques

Taux de transfert de données (max) 5 Gbit/s
Support UASP Oui

Design

Couleur du produit Argent
Interne Oui
Utilité PC

Connectivité

Type de connecteur d'alimentation SATA SATA 15 broches
Quantité de ports internes USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Interface de l'hôte PCIe
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Standard de carte d’extension PCIe 2.0
Facteur de forme de carte d’extension Profil bas
Interface de sortie USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse accrue : Transferts rapides jusqu'à 5 Gbps.
• Compatibilité optimale : Adapté aux principaux systèmes d'exploitation.
• Installation intuitive : Intégration facile grâce au Plug-and-Play.

Produits similaires

DeLOCK 41426 carte et adaptateur d'interfaces Interne PCI, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
14,71 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DeLOCK 89481 carte réseau Interne Fibre 1000 Mbit/s
108,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock Carte PCI Express 89297 4 ports USB 3.0
25,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Delock Carte PCI Express vers 1 Emplacement Externe CFexpress
21,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,02 €
DeLOCK 89640 carte sons Interne 7.1 canaux PCI-E
121,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DeLOCK USB 3,0 PCIex1 2xInt,2xExt

Offre la moins chère

90096
35,02 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr