Delock Converter IDE 44pin > SD Card - Lecteur de carte (SD, SDHC) - IDE G

offres d'occasion à partir de

Delock Converter IDE 44pin > SD Card - Lecteur de carte (SD, SDHC) - IDE G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,00 €
Livraison gratuite

DeLOCK Converter IDE 44pin > SD Card câble SATA

10 jours ouvrés
43,24 €
Livraison gratuite

Converter IDE 44pin > SD Card - Lecteur de carte (SD, SDHC) - IDE

Se renseigner auprès du vendeur
44,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeLOCK Convertisseur IDE 44pin vers SD Card avec câble SATA - Réf. 91664

16 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK Converter 1.8” IDE - Compact Flash card carte et adaptateur d'interfaces
21,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Converter mSATA > IDE - Contrôleur de stockage - mSATA - SATA 3Gb/s - ATA
26,73 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 16,99 €
Delock Converter SATA to IDE - Contrôleur de stockage - SATA 1.5Gb/s - Ultra ATA/133 G
21,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Converter IDE 44 Pin > mSATA with 2.5" Frame - Contrôleur de stockage - mSATA - mSATA - ATA
58,06 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Delock Converter IDE 44pin > SD Card - Lecteur de carte (SD, SDHC) - IDE G

Offre la moins chère

Fnac.com : Delock Converter IDE 44pin > SD Card - Lecteur de carte (SD, SDHC) - IDE - Lecteur de carte. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
42,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)