DeLock Konverter SATA 22-Pin sur mSATA

Delock Converter SATA 22 pin > mSATA - Contrôleur de stockage - 1.8" - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s G

offres d'occasion à partir de

DeLock Konverter SATA 22-Pin sur mSATA

Prix le moins cher
6 à 8 jours
34,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Delock Converter SATA 22 pin > mSATA - Contrôleur de stockage - 1.8" - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
39,61 €
Livraison à partir de 1,49 €

Delock Converter SATA 22 pin > mSATA - Contrôleur de stockage - 1.8" - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Carte DeLOCK 61881 - Adaptateur Interne SATA vers mSATA - 65mm x 100mm - Interface Hôte SATA 22-pin - Vert - Code SH 84733020

15 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLock Convertisseur d'interface 61635 – IDE 40 pôles femelle 1x SATA 1.5Gb/s Ultra ATA/133
12,38 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK Converter IDE 44pin > SD Card câble SATA
43,24 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK SATA/USB Converter carte et adaptateur d'interfaces
20,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Converter SATA > IDE - Contrôleur de stockage - SATA 3Gb/s - 300 Mo/s - Ultra ATA/133
49,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DeLock Konverter SATA 22-Pin sur mSATA

Offre la moins chère

34,90 €
6 à 8 jours
Microconcept.com