Delock 91000 Lecteur de Carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

DeLock Lecteur carte mémoire USB Type-C 91000, USB 3.2 Gen 2, SD Express & CFexpress, Gris

Delock 91000 Lecteur de Carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,79 €
Livraison à partir de 16,90 €

Delock 91000 Lecteur de Carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,50 €
Livraison à partir de 10,45 €

Delock 91000 Lecteur de Carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,32 €
Livraison à partir de 16,00 €

DeLOCK Lecteur Cartes Mémoire 91000 USB 3.2 Gen 2 Type-C pour CFexpress & SD Express, 2 Slots, Aluminium Gris, Transfert 10000 Mbit/s

10 à 14 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK Lecteur de carte USB Type-C pour cartes de mémoire SD Express et CFexpress

10 jours ouvrés
128,88 €
Livraison gratuite

Delock 91000 Lecteur de Carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
142,99 €
Livraison gratuite

Delock 91000 Lecteur de Carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
149,98 €
Livraison gratuite

Delock 91000 Lecteur de Carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
177,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELOCK Adapter CFexpress Typ A zu Typ B 38,5x29,6x3,8mm
25,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,96 €
DeLOCK USB 3.0 Card Reader All in 1 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
38,49 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK Lecteur de Carte Compact Flash vers IDE - Réf. 91620 - Compatibilité Windows 98/ME/2000/XP/Vista, Mac, Linux - Code SH: 84719000
32,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLock Lecteur de carte CFast 2.0 USB 3.0 Anthracite
39,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
DeLOCK Hub de bureau 2 ports – 2x SuperSpeed USB Type-A et lecteur de carte SD
25,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Delock 91000 Lecteur de Carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Offre la moins chère

91000
101,79 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr