Aspirateur balai et balai DeLonghi XLM419.TDC électrique Sans sac 0.5 L 400 W Gris Gris G

DeLonghi Aspirateur balai XLM419.TDC électrique sans sac 0,5 L 400 W Gris

Aspirateur balai et balai DeLonghi XLM419.TDC électrique Sans sac 0.5 L 400 W Gris Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
276,20 €
Livraison à partir de 12,99 €

Aspirateur balai et balai DeLonghi XLM419.TDC électrique Sans sac 0.5 L 400 W Gris Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
276,20 €
Livraison à partir de 12,99 €

DeLonghi XLM419.TDC aspirateur balai et balai électrique Sans sac 0,5 L 400 W Gris

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
288,97 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai et balai XLM419.TDC électrique Sans sac 0.5 L 400 W Gris

Se renseigner auprès du vendeur
298,31 €
Livraison gratuite

Balai électrique De'Longhi XLM419.TDC

Livraison sous 3 a 5 jours
311,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLonghi Aspirateur balai XL130.21 Colombina Class - 1300 W - HEPA - Bleu sarcelle - Sols durs
Livraison à partir de 8,99 €
De'Longhi Sac.35 Sacs filtrants pour balai électrique
8,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
DeLonghi XL135.21 Colombina Class bagless Balai électrique sans sac
Livraison gratuite
DeLonghi Aspirateur balai Colombina Class XL155.41 HEPA Sans sac 1,3 L 450 W Noir/Blanc
Livraison à partir de 3,99 €
Aspirateur balai et balai DeLonghi XLM419.TDC électrique Sans sac 0.5 L 400 W Gris Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Aspirateur balai et balai DeLonghi XLM419.TDC électrique Sans sac 0.5 L 400 W Gris - Aspirateur balai. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
276,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)