Dè Longhi CTLAP2203 Grille-pain avec pinces 550 W Blanc

DeLonghi Grille-pain 2 tranches CTLAP2203.W 550 W avec pinces, fonction dégivrage Blanc

offres d'occasion à partir de

Dè Longhi CTLAP2203 Grille-pain avec pinces 550 W Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,50 €
Livraison à partir de 15,28 €

Dè Longhi CTLAP2203 Grille-pain avec pinces 550 W Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,93 €
Livraison gratuite

Grille-pain 2 parts DeLonghi CTLAP2203.W Blanc 550 W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,10 €
Livraison gratuite

Grille-pain 2 parts DeLonghi CTLAP2203.W Blanc 550 W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,10 €
Livraison gratuite

Grille-pain 2 parts CTLAP2203.W Blanc 550 W

Se renseigner auprès du vendeur
47,13 €
Livraison gratuite

Dè Longhi CTLAP2203 Grille-pain avec pinces 550 W Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,32 €
Livraison à partir de 8,99 €

Grille-pain DELONGHI CTLAP2203 - 2 tranches - Blanc - 550W - Fonction dégivrage

5 à 8 jours
49,80 €
Livraison gratuite

Dè Longhi CTLAP2203 Grille-pain avec pinces 550 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Dè Longhi CTLAP2203 Grille-pain avec pinces 550 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De’Longhi 2103.GR 2 part(s) 900 W Vert
39,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,53 €
DeLonghi - Grille-pain CTX 2203.BK - 2 tranches, 2 emplacements, pinces - Noir
77,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,62 €
DeLonghi Grille-pain Eclettica CTY2103.W 900 W Blanc
74,99 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dè Longhi CTLAP2203 Grille-pain avec pinces 550 W Blanc

Offre la moins chère

Parfait pour toutes les utilisations : le grille-pain 2 tranches avec pinces De'Longhi préparera en quelques minutes sandwich et toast farcis avec différents types de pain. Profitez à la maison un délicieux petit-déjeuner avec toast, pain coupé, tranches de sandwich, gaufres et beaucoup d'autres encore. Excellent également comme chauffe-pain et réchauffe brioches Design élégant : design élégant, résistant et anti-traces de doigts ; ses finitions s'adaptent à votre cuisine ; la base du grille-pain est dotée de pieds antidérapants, pour garantir une excellente stabilité ; compact et peu encombrant ; Structure robuste et fiable ; peut être placé dans n'importe quel coin de la cuisine sans encombrer 3 fonctions : le grille-pain dispose de trois fonctions différentes dotées d'un indicateur lumineux ; Appât : le processus de grille-pain arrête et arrête la cuisson en tout instant. Chauffage : pour chauffer le toast déjà fait ; décongélation : pour griller le pain congelé sans le brûler ; Doté d'un levier d'éjection manuel, voyant prêt à l'utilisation et voyant d'allumage 6 GRADATIONS DE TOSTATURE : le grille-pain est équipé d'un contrôle électronique progressif du degré de grillade ; Vous pouvez choisir parmi 6 différentes gradations de grillade qui s'adaptent à tous vos besoins et types de pain. Sélectionnez la gradation de grillade à tout moment ; Un dorage optimal sur les deux côtés Système de pinces amovibles : le grille-pain possède 2 pinces amovibles pour faciliter la manipulation et l'extraction du pain une fois le grille-pain terminé ou pour maintenir uniformément le panchariot Plateau ramasse-miettes amovible : le grille-pain intègre un plateau ramasse-miettes, qui peut être retiré de l'appareil pour en faire le nettoyage. De cette façon, les miettes de pain ne restent pas encastrées au fond du grille-pain et ne se brûlent pas pendant les grillades suivantes
45,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr