Debimétre DELPHI pour Ford Focus Berline ( Cge )(2018- >) 1,5 - 70kw 95cv

Delphi Débitmètre d'air AF10779-12B1 sans boîtier pour Ford Focus IV, Kuga III

Debimétre DELPHI pour Ford Focus Berline ( Cge )(2018- >) 1,5 - 70kw 95cv

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
72,27 €
Livraison gratuite

Débitmètre d'air sans boîtier AF10779-12B1 DELPHI pour FORD FOCUS IV KUGA III

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,08 €
Livraison à 9,00 €

débitmètre de masse d'air DELPHI AF10779-12B1

2-4 jours ouvrés
76,60 €
76.60
Livraison à 9,99 €

Débitmètre d'air sans boîtier AF10779-12B1 DELPHI pour FORD FOCUS IV KUGA III

84,05 €
Livraison gratuite

DELPHI AF10779-12B1 Débitmètre d'air

4-5 Werktage
105,99 €
Livraison à 9,95 €
Debimétre DELPHI pour Ford Focus Berline ( Cge )(2018- >) 1,5 - 70kw 95cv

Offre la moins chère

N ° Pins: 4 / Tension (v): 12 / Fiche: Mâle / Couleur d'hébergement: Noir / Numéro de pièce fabricant: AF10779-12B1 / Reference EO/FEO Numéro: 2250119 / N ° de contacts de la colonne vertébrale: 4 / TYP LOGEMENT: SANS LOGEMENT
72,27 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Delphi débitmètre de masse d'air AF10152
55,92 €
55.92
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Capteur de la quantité d'air circulant
57,17 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Delphi Débitmètre de masse d'air AF10391-12B1 12V 5 contacts enfichables avec boîtier
67,75 €
67.75
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Delphi débitmètre de masse d'air AF10503-12B1
65,20 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Débitmètre d'air avec boîtier AF10404-12B1 DELPHI pour OPEL FIAT ALFA ROMEO
79,40 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite