Delphi Technologies AF10190-12B1 DEBITMETRE D'AIR COMPLET

Delphi Débitmètre de masse d'air AF10190-12B1

Delphi Technologies AF10190-12B1 DEBITMETRE D'AIR COMPLET

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,28 €
Livraison à 10,45 €

Delphi Technologies AF10190-12B1 DEBITMETRE D'AIR COMPLET

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,03 €
Livraison à 9,90 €

DELPHI - Débimètre d'air AF10190-12B1 - Réf. DEL AF10190-12B1

2-3 jours ouvrés
79,80 €
Livraison à 4,99 €

Delphi Technologies AF10190-12B1 DEBITMETRE D'AIR COMPLET

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,05 €
Livraison à 13,50 €

Delphi Technologies AF10190-12B1 DEBITMETRE D'AIR COMPLET

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,30 €
Livraison gratuite

Delphi Technologies AF10190-12B1 DEBITMETRE D'AIR COMPLET

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,49 €
Livraison gratuite

Delphi Technologies AF10190-12B1 DEBITMETRE D'AIR COMPLET

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,28 €
Livraison gratuite
Delphi Technologies AF10190-12B1 DEBITMETRE D'AIR COMPLET

Offre la moins chère

100 ans d'expérience OE, fournisseur des meilleurs constructeurs automobiles du monde Dotés d'une conception à compensation de température exclusive, les capteurs délivrent des performances exceptionnelles sur une vaste plage de températures ambiantes. Ils répondent rapidement aux conditions variables du moteur - généralement moins de 15 millièmes de seconde pour répondre à 90 % d'un changement de débit. Grâce à des essais et à un étalonnage conformes aux spécifications de 1ère monte, nos capteurs MAF assurent des mesures et une précision de débits d'air similaires aux pièces de 1ère monte. Chaque capteur est testé sur un équipement d'essai éprouvé et sophistiqué de gicleur sonique captant plus de 6 000 points de données par unité de débit, pour une précision d'étalonnage optimale. Certaines choses sont meilleures lorsqu'elles sont neuves. C'est la raison pour laquelle chaque capteur que nous produisons, qu'il soit avec ou sans boîtier, est fabriqué à partir de composants neufs et jamais réusinés.
69,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Capteur de la quantité d'air circulant
57,17 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
DELPHI AF10766-12B1 Débitmètre d'air
81,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Delphi débitmètre de masse d'air AF10152
55,92 €
59.80
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Débitmètre d'air avec boîtier AF10360-12B1 DELPHI pour MERCEDES-BENZ CLASSE S SL
78,29 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €