Delphi Technologies BG4778C Disques de frein - set of 2

Delphi Disques de frein BG4778C – set de 2

Delphi Technologies BG4778C Disques de frein - set of 2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,96 €
Livraison à 20,30 €

Delphi Technologies BG4778C Disques de frein - set of 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,80 €
Livraison à 9,90 €

Delphi Technologies BG4778C Disques de frein - set of 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,02 €
Livraison à 17,91 €

DELPHI BG4778C Disque de frein

4-5 Werktage
81,98 €
Livraison à 9,95 €

Delphi Technologies BG4778C Disques de frein - set of 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,24 €
Livraison à 13,50 €

DELPHI - Jeu de 2 disques de frein BG4778C - Réf. APBG4778C

2-3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison à 4,99 €

DELPHI 2X Disque De Frein Arrière Ø300Mm Ventilé Pour BMW X1 F48 XDRIVE20D

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
100,56 €
Livraison gratuite
Delphi Technologies BG4778C Disques de frein - set of 2

Offre la moins chère

Brake Disc Thickness (mm): 20, Brake Disc Type: Vented, Centering Diameter (mm): 67, Height (mm): 51, Machining: Untreated, Minimum thickness (mm): 18, Number of Holes: 5, Outer diameter (mm): 300, Supplementary Article/Info 2: without ABS sensor ring, Surface: Coated, Test Mark: E1 90R-02C0277/1911 OE engineered and tested to fit right the first time and perform for the long haul. ECE R90 certified and ECE R90 testing schedules including performance, dynamic friction comparison, high load integrity and thermal fatigue analysis VENTED DISCS: feature special internal cooling passages to maximise airflow. By continually moving air across the disc’s surface or through the disc itself, they allow more heat to be dissipated, improving both cooling capacity and resistance to cracking from thermal shock COATED - Thanks to a special zinc-flake, silver Geomet coating, our coated brake discs offer greater and longer-lasting corrosion protection compared with many oil-dipped or partially painted and coated equivalents, whilst also being more cosmetically appealing. And because they have no oil to clean off, they save valuable labour and service time. All this makes for a better protected disc that’s easier to install, easier to dismount as well as being easy on the eye too.
57,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Delphi Technologies BG3550 Disques de frein - set of 2
46,74 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DELPHI BG2071 Disque de frein
40,90 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
DELPHI BG4642 Disque de frein
94,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Jeu de 2 disques de frein avant DELPHI BG5092C
70,08 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Disque de frein DELPHI BG3960 arrière, plein, 2 pièce
49,39 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €