Delphi Technologies BG3574 Disques de frein - set of 2

Delphi Technologies Disques de frein BG3574 - lot de 2

Delphi Technologies BG3574 Disques de frein - set of 2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,09 €
Livraison à 20,30 €

Delphi Technologies BG3574 Disques de frein - set of 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,21 €
Livraison à 9,90 €

Jeu de 2 disques de frein avant DELPHI BG3574

1 - 3 jours
51,26 €
Livraison à 5,99 €

Delphi Technologies BG3574 Disques de frein - set of 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 3,30 €

Delphi Technologies BG3574 Disques de frein - set of 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,87 €
Livraison à 13,50 €

Delphi Technologies BG3574 Disques de frein - set of 2

En stock
60,33 €
Livraison gratuite

Delphi Technologies BG3574 Disques de frein - set of 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,90 €
Livraison gratuite

DELPHI - Jeu de 2 disques de frein BG3574 - Réf. APBG3574

2-3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 4,99 €

Disque de frein DELPHI BG3574 avant, ventilé, 2 pièce

2-4 jours ouvrés
69,25 €
69.25
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Delphi Technologies BG3574 Disques de frein - set of 2

Offre la moins chère

Brake Disc Thickness (mm): 22, Brake Disc Type: Vented, Centering Diameter (mm): 59, Height (mm): 40, Machining: Untreated, Minimum thickness (mm): 20, Number of Holes: 4, Outer diameter (mm): 257, Supplementary Article/Info 2: without ABS sensor ring, Surface: Oiled, Test Mark: E1 90R-02C0343/1465 OE engineered and tested to fit right the first time and perform for the long haul. ECE R90 certified and ECE R90 testing schedules including performance, dynamic friction comparison, high load integrity and thermal fatigue analysis VENTED DISCS: feature special internal cooling passages to maximise airflow. By continually moving air across the disc’s surface or through the disc itself, they allow more heat to be dissipated, improving both cooling capacity and resistance to cracking from thermal shock L'opération doit être effectuée par un technicien qualifié. Veuillez vérifier la compatibilité avant d'acheter.
38,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Delphi Technologies BG4949C Disques de frein - set of 2
38,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,94 €
Delphi Disques de frein BG4269 – jeu de 2
56,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
Delphi Technologies BG4308 Disques de frein - set of 2
131,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Delphi Technologies BG3901C Disques de frein - set of 2
55,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,30 €
Delphi Disques de frein BG4778C – set de 2
57,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,30 €