Delsey Brochant 3 Beauty Case Wash Bag Noir

Delsey Paris Brochant 3 Beautycase 31.5 cm noir

Delsey Brochant 3 Beauty Case Wash Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Delsey - Brochant 3 Beauty Case - Trousse de toilette Noir Profond - Taille unique

8 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vanity case - DELSEY PARIS - Brochant 3 - Semi-rigide - 15 L - Polyester recyclé

2 à 4 jours
95,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - BROCHANT 3 - Beauty-case souple 23 cm x 31 cm x 20 cm - 15 L - XS - Noir profond Noir

Se renseigner auprès du vendeur
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Brochant 3 4 roulettes Trolley 67 cm avec soufflet d'extension noir
185,69 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS trousse de toilette Brochant 3 Toiletry Bag Deep Black
29,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Valise sous-siège Brochant 3 25 L Noir Taille S
139,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Brochant 3 8l Wash Bag Bleu
37,63 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey Brochant 3 Beauty Case Wash Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´organisation de voyage et de l´élégance parisienne avec la trousse de toilette DELSEY Brochant 3. Ce vanity case, conçu avec expertise, est le compagnon par excellence du voyageur moderne et averti qui privilégie l´esthétique comme la fonctionnalité. Conçue pour simplifier vos déplacements, elle offre une solution sophistiquée pour garder vos articles de soins personnels en sécurité et accessibles, que vous partiez pour un week-end ou pour un tour du monde. Son design intemporel et ses caractéristiques intelligentes en font un élément indispensable de toute collection de bagages.Tote vanity case avec port bandoulière pratique, confectionné à partir de matériaux recyclés pour un style éco-responsable.Pratique et raffinée, elle permet de garder vos essentiels organisés où que vous alliez.Garantie 5 ans, elle allie fonctionnalité et élégance dans les moindres détails.Voyagez avec une facilité inégalée grâce à une astucieuse sangle arrière qui permet à la trousse d
66,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)