Delsey - Carrousel 2 Cabine Extensible - Valise à roulettes Bleu - S - 55 cm

Delsey Trolley de cabine Carrousel 2 – 4 roulettes, 55 cm, soufflet d'extension – Bleu

Delsey - Carrousel 2 Cabine Extensible - Valise à roulettes Bleu - S - 55 cm

Prix total le moins cher
8 jours
278,90 €
Livraison gratuite

Valise Delsey Carrousel 2.0 4DW55 Bleu 55x35x25/28 cm

5 jours ouvrables
280,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

DELSEY Paris - CARROUSEL 2 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 25cm - S - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - CARROUSEL 2 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 25cm - S - Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
299,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

DELSEY Paris - CARROUSEL 2 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 25cm - S - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB Hardside 4-roll trolley 66 cm noir
103,61 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS Jeep Sac Voyage Trolley 55 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
123,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Delsey Paris Clavel 4 roues trolley 76 cm noir
165,33 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Shadow 5.0 à roulettes XL 80 cm Noir
263,09 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS Jeep Sac Voyage Trolley 55 - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2025
123,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Delsey - Carrousel 2 Cabine Extensible - Valise à roulettes Bleu - S - 55 cm

Offre la moins chère

Rouler sa valise sans se faire la malle !
278,90 €
8 jours
Hardloop.fr