Delsey Carrousel 2 Expandable 55 Cm 38l Trolley Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
205,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Delsey Paris Carrousel 2 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm avec soufflet d'extension vert

1-3 jours ouvres
232,28 €
Livraison gratuite

Delsey - Carrousel 2 Cabine Extensible - Valise à roulettes Vert Sauge - S - 55 cm

8 jours
278,90 €
Livraison gratuite

Valise Delsey Carrousel 2.0 4DW55 Vert 55x35x25/28 cm

5 jours ouvrables
280,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

DELSEY Paris - CARROUSEL 2 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 25cm - S - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - CARROUSEL 2 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 25cm - S - Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
299,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Delsey Paris Valisette 'Carrousel 2 ' menthe, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
318,56 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - CARROUSEL 2 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 25cm - S - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Valise soute rigide extensible CARROUSEL 2 76×49×32 cm XL Noir
312,14 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise trolley Carrousel 2 extensible 76 cm 102 L Vert
279,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Delsey Valise trolley Carrousel 2 extensible 76 cm 102 L bleu
279,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Delsey Paris Trolley Carrousel 2 68 cm 4 roulettes soufflet d'extension noir
235,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Carrousel 2 Expandable 55 Cm 38l Trolley Bag Vert

Offre la moins chère

DELSEY Carrousel 2 Trolley Cabine Extensible 55 cm (38 L)Catégorie : Valises et sacsSous-catégorie : TrolleysDécouvrez le summum de la commodité de voyage avec le Trolley DELSEY CARROUSEL 2 Extensible 55 cm. Conçue par des experts pour le voyageur moderne, cette valise de cabine est votre partenaire idéal pour les escapades du week-end, les voyages d´affaires et les city trips. Son design élégant et ses fonctionnalités intelligentes vous garantissent de voyager non seulement avec style, mais aussi en toute sérénité et avec une aisance inégalée.Moderne, pratique et durable, la collection CARROUSEL 2 est disponible en trois tailles et constitue le compagnon de voyage idéal.La collection est dotée de SECURITECH®, un système de fermeture breveté qui garantit un voyage sans souci.Le CARROUSEL 2 allie durabilité et fonctionnalités pratiques telles qu´une doublure amovible et lavable, un séparateur zippé et des roulettes silencieuses.Sécurité Optimale pour Vos Effets PersonnelsVoyagez en tout
205,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)