DELSEY Paris - Chatelet AIR 2.0 - Trousse De Toilette Souple 21 cm x 34 cm x 12 cm cm - 8 L - XS - Marine

Delsey - Chatelet Air 2.0 Trousse - Trousse de toilette Bleu marine - Taille unique

DELSEY Paris - Chatelet AIR 2.0 - Trousse De Toilette Souple 21 cm x 34 cm x 12 cm cm - 8 L - XS - Marine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 Trousse de toilette bleu, polyester recyclé, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Chatelet AIR 2.0 - Trousse De Toilette Souple 21 cm x 34 cm x 12 cm cm - 8 L - XS - Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - CHATELET AIR 2.0 - Trousse De Toilette souple 21 cm x 34 cm x 12 cm - 8 L - XS - Marine Marine G

Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite
DELSEY Paris - Chatelet AIR 2.0 - Trousse De Toilette Souple 21 cm x 34 cm x 12 cm cm - 8 L - XS - Marine

Offre la moins chère

DELSEY CHATELET AIR 2.0 NAVY BLUE XS CARACTERISTIQUES - Taille : 21x34x12 cm - Poids : 0.59 kg - Volume : 8 L - Matière : Polyester recycle - Couleur : Marine GARANTIE MONDIALE : Notre service client, basé à Paris, est disponible en Français, Anglais, Italien, Espagnol et Allemand, de 9h à 19h. Vous bénéficierez de notre garantie mondiale de 3 ans. Si vous avez des questions ou des suggestions concernant nos produits, veuillez nous contacter. [Intérieur : ]MiroirFlash code garantiePoche transparente amovible de 1 LToucher peau de pêcheDoublure recyclée[Extérieur : ]Poignée latérale souple au toucher douxCompatible avec le système TrolleyPorte-adresse amovible [Intérieur : ]MiroirFlash code garantiePoche transparente amovible de 1 LToucher peau de pêcheDoublure recyclée[Extérieur : ]Poignée latérale souple au toucher douxCompatible avec le système TrolleyPorte-adresse amovible
68,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 trolley 4 roues 66 cm rose
439,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine rigide Châtelet AIR 2.0 55x35x25 cm 38 L 4 roues Port USB Marron
358,40 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Delsey Valise Châtelet Air 2.0 Trunk 80 cm, 104 L
484,12 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Delsey Valise soute Chatelet Air 2.0 4 roues Angora M 66 cm
406,76 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Delsey Beauty-case rigide Chatelet Air 2.0 23 x 32 x 21 cm 15 L XS Marron
192,44 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €