Delsey Lutece Se Expandable 75cm 99l Trolley Bag Bleu

Delsey - Lutece SE Soute Extensible - Valise à roulettes Bleu Marine - L - 75 cm

Delsey Lutece Se Expandable 75cm 99l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
148,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey Paris Lutece Se 4 roulettes Trolley 75 cm avec soufflet d'extension bleu

1-3 jours ouvres
154,59 €
Livraison gratuite

Delsey - Lutece SE Soute Extensible - Valise à roulettes Bleu Marine - L - 75 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
175,10 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
209,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Lutece Se 4 roulettes Trolley 75 cm avec soufflet d'extension bleu
153,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
DELSEY Paris Valise soute rigide extensible LUTECE SE L 68 x 45 x 29 cm Bleu
132,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Valise à roulettes Lutece SE Soute extensible 4 roues Bleu marine L 79 cm
173,90 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Lutece Se Expandable 75cm 99l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac Trolley DELSEY Lutece Se Extensible 75cm 99LEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le compagnon de voyage ultime, le sac trolley DELSEY Lutece Se 75cm. Conçue pour le voyageur moderne qui exige fiabilité, sécurité et style sans effort, cette valise de grande capacité est votre passeport pour des voyages sans tracas. Que vous planifiiez des vacances prolongées ou des vacances en famille, son volume généreux et sa conception intelligente vous garantissent de pouvoir emporter tout ce dont vous avez besoin sans compromis.Bénéficiez d´une tranquillité d´esprit inégalée grâce à une suite de fonctionnalités de sécurité avancées. Cette robuste valise trolley de 75 cm est conçue pour des voyages fiables et sans tracas ! Elle est renforcée par la certification brevetée ZIP SECURI TECH 2 (ZST 2) de DELSEY, un système innovant à double fermeture éclair, nettement plus résistant aux effractions qu´une fermeture éclair standard, offrant une protection ultime contre le vol. Pour des voyages
148,00 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)