Delsey Maubert 2.0 50 Cm 41l Bag Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Delsey - Maubert 2.0 Voyage - Duffel Rouge - 50 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,11 €
Livraison à partir de 3,95 €

DELSEY PARIS - MAUBERT 2.0 - Sac De Voyage souple 28 cm x 50 cm x 29 cm - 41 L - XS - Rouge

4 à 7 jours
87,33 €
Livraison gratuite

PARIS - MAUBERT 2.0 - Sac De Voyage souple 28 cm x 50 cm x 29 cm - 41 L - XS - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MAUBERT 2.0 - Sac De Voyage souple 28 cm x 50 cm x 29 cm - 41 L - XS - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Trolley Maubert 2.0 4 roulettes soufflet d'extension 79 cm noir
174,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Delsey Valise à roulettes Maubert 2.0 – Soute extensible déperlante – 79 cm Bleu
175,76 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Maubert 2.0 Valise 4 roues noir, 79 x 51 x 34cm
172,63 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Sac Maubert 2.0 50 cm 41 l Gris
56,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Paris Valise cabine WP 55 S extensible 2 roulettes Army
133,50 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Maubert 2.0 50 Cm 41l Bag Rose

Offre la moins chère

DELSEY Maubert 2.0 50 cm Sac de voyage à roulettes | Voyages sans effortDécouvrez le compagnon de voyage ultime pour vos courts séjours et escapades de week-end : le sac de voyage à roulettes DELSEY Maubert 2.0 50 cm. Conçu pour le voyageur moderne qui privilégie à la fois le style et la substance, ce sac polyvalent de 41 L combine l´espace d´un sac de sport avec la commodité d´une valise à roulettes. Dites adieu aux tracas du voyage et bonjour aux périples fluides et organisés. Sa conception flexible et ses caractéristiques intelligentes en font le choix idéal pour tout, des escapades spontanées en ville aux voyages d´affaires planifiés.Polyvalence et confort de transport inégalésDécouvrez une véritable liberté de voyager avec plusieurs options de portage conçues pour s´adapter à toutes les situations. Glissez sans effort dans les aéroports et les gares grâce au système de deux roues souple et silencieux et à la poignée rétractable. Lorsqu´il est temps de monter les escaliers ou de ch
69,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)