Delsey Maubert 2.0 50 Cm 41l Bag Vert

Delsey Maubert 2.0 50 Cm 41l Bag Vert XS

Delsey Maubert 2.0 50 Cm 41l Bag Vert

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Delsey Paris Maubert 2.0 Sac de voyage Weekender 50 cm brun

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
70,24 €
Livraison gratuite

PARIS - MAUBERT 2.0 - Sac De Voyage souple 28 cm x 50 cm x 29 cm - 41 L - XS - Army

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MAUBERT 2.0 - Sac De Voyage souple 28 cm x 50 cm x 29 cm - 41 L - XS - Army Army G

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Sac w nd 'Maubert 2.0' kaki, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
124,95 €
Livraison gratuite
Delsey Maubert 2.0 50 Cm 41l Bag Vert

Offre la moins chère

DELSEY Maubert 2.0 50 cm Sac de Voyage à Roulettes | Voyages Sans EffortDécouvrez le compagnon de voyage ultime pour vos courts séjours et vos escapades de week-end : le sac de voyage à roulettes DELSEY Maubert 2.0 de 50 cm. Conçu pour le voyageur moderne qui valorise le style et la substance, ce sac polyvalent de 41 L combine l´espace d´un sac de voyage avec la commodité d´une valise à roulettes. Dites adieu aux tracas de voyage et bonjour aux trajets fluides et organisés. Sa conception flexible et ses fonctionnalités intelligentes en font le choix parfait pour tout, des city breaks spontanés aux voyages d´affaires planifiés.Polyvalence et Confort de Transport InégalésDécouvrez la véritable liberté de voyager avec plusieurs options de transport conçues pour s´adapter à toutes les situations. Glissez sans effort dans les aéroports et les gares grâce au système de deux roues souple et silencieux et à la poignée rétractable. Lorsqu´il est temps de franchir des escaliers ou de charger le
67,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Delsey Trolley Maubert 2.0 4 roulettes soufflet d'extension 79 cm noir
161,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Delsey Sac de voyage Maubert 2.0 déperlant Bleu S 50 cm
81,85 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise à roulettes Maubert 2.0 – Soute extensible déperlante – 79 cm Bleu
175,76 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS sac d'ordinateur portable Maubert 2.0 1 Compartment Satchel Black
38,62 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €