Delsey - Maubert 2.0 Déperlant Cabine Extensible - Valise à roulettes Bleu - S - 55 cm

Delsey Trolley de cabine Maubert 2.0 55 cm 2 roulettes soufflet d'extension Bleu

offres d'occasion à partir de

Delsey - Maubert 2.0 Déperlant Cabine Extensible - Valise à roulettes Bleu - S - 55 cm

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
135,10 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS 2 Rolls Expandable Cabin Trolley WP 55 S Marine Blue

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,03 €
Livraison à partir de 8,90 €

DELSEY PARIS - MAUBERT 2.0 - Valise soute souple 55 cm x 35 cm x 25 cm - 39 L - XS - Bleu

1 à 2 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Valise soute souple DELSEY PARIS - MAUBERT 2.0 - 55 cm x 35 cm x 25 cm cm - 39 L - XS - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Valise soute souple PARIS - MAUBERT 2.0 - 55 cm x 35 cm x 25 cm cm - 39 L - XS - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB Hardside 4-roll trolley 66 cm noir
103,59 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS Jeep Sac Voyage Trolley 55 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Delsey Valise cabine St Tropez - Trolley slim 4 roues doubles 55 cm Bleu marine
196,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Shadow 5.0 à roulettes XL 80 cm Noir
263,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Rempart Trolley 4 roues 55 cm avec soufflet d'extension couleur argent
199,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey - Maubert 2.0 Déperlant Cabine Extensible - Valise à roulettes Bleu - S - 55 cm

Offre la moins chère

Voyagez léger : la valise qui roule ses R's
135,10 €
8 jours
Hardloop.fr