Delsey - Maubert 2.0 Déperlant Soute Extensible - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm

Delsey Valise à roulettes Maubert 2.0 – Déperlante, soute extensible – S 55 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Delsey - Maubert 2.0 Déperlant Soute Extensible - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
135,10 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MAUBERT 2.0 - Valise soute Souple 55 cm x 35 cm x 25 cm - 39 L - XS - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MAUBERT 2.0 - Valise soute souple 55 cm x 35 cm x 25 cm - 39 L - XS - Noir

1 à 2 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Valise DELSEY PARIS - MAUBERT 2.0 - soute souple 55 cm x 35 cm x 25 cm cm - 39 L - XS - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Valise PARIS - MAUBERT 2.0 - soute souple 55 cm x 35 cm x 25 cm cm - 39 L - XS - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 Valise 4 roues blanc, polycarbonate, unisexe
399,20 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
247,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
146,93 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey - Maubert 2.0 Déperlant Soute Extensible - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm

Offre la moins chère

Roulez jeunesse avec une valise qui vaut le détour !
135,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr