Delsey Lutece Se Expandable 68cm 73l Trolley Bag Bleu

Delsey Paris Lutece Se 4 roulettes Trolley 68 cm avec soufflet d'extension bleu

Delsey Lutece Se Expandable 68cm 73l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
142,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey - Lutece SE Soute Extensible - Valise à roulettes Bleu Marine - M - 68 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
151,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Lutece Se 4 roulettes Trolley 75 cm avec soufflet d'extension bleu
153,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
DELSEY Paris Valise soute rigide extensible LUTECE SE L 68 x 45 x 29 cm Bleu
132,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Valise à roulettes Lutece SE Soute extensible 4 roues Bleu marine L 79 cm
173,90 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Lutece Se Expandable 68cm 73l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Embarquez pour votre prochain voyage avec une tranquillité d´esprit absolue et une commodité inégalée grâce à la valise extensible DELSEY Lutece SE de 68 cm. Méticuleusement conçue pour le voyageur moderne qui exige sécurité, flexibilité et style, cette valise est votre compagne idéale pour les vacances d´une semaine et les voyages d´affaires. La collection Lutece SE incarne l´engagement de DELSEY envers des solutions de voyage robustes, sécurisées et intelligemment organisées.Découvrez un nouveau standard en matière de sécurité de voyage. Cette valise est équipée du système ZIP SECURITECH® 2 (ZST 2) breveté par DELSEY, un système de double fermeture éclair amélioré et ultra-sécurisé, nettement plus résistant aux intrusions qu´une fermeture éclair standard. Cette fonctionnalité innovante vous offre une protection renforcée contre le vol, vous donnant la confiance nécessaire pour voyager partout. Pour sécuriser davantage vos affaires, un cadenas à combinaison TSA intégré permet aux agen
142,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)