Delsey Lutece Se Expandable 75cm 99l Trolley Bag Bleu

Delsey Paris Lutece Se 4 roulettes Trolley 75 cm avec soufflet d'extension bleu

Delsey Lutece Se Expandable 75cm 99l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey - Lutece SE Soute Extensible - Valise à roulettes Bleu Paon - L - 75 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
175,10 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Lutece Se 4 roulettes Trolley 75 cm avec soufflet d'extension bleu

EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
179,09 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette 'Lutece' bleu clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
209,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELSEY Paris Valise soute rigide extensible LUTECE SE L 68 x 45 x 29 cm Bleu
132,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Valise à roulettes Lutece SE Soute extensible 4 roues Bleu marine L 79 cm
173,90 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Lutece Se Expandable 75cm 99l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

DELSEY Lutece Se Bagage Trolley Extensible 75cm 99LEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le compagnon de voyage ultime, le Bagage Trolley DELSEY Lutece Se 75cm. Conçu pour le voyageur moderne qui exige fiabilité, sécurité et un style sans effort, cette valise de grande capacité est votre passeport pour des voyages sans tracas. Que vous planifiez des vacances prolongées ou des vacances en famille, son volume généreux et sa conception intelligente vous assurent de pouvoir emporter tout ce dont vous avez besoin sans compromis.Bénéficiez d´une tranquillité d´esprit inégalée grâce à une suite de fonctionnalités de sécurité avancées. Cette valise trolley durable de 75 cm est conçue pour des voyages fiables et sans tracas ! Elle est renforcée par la certification brevetée DELSEY ZIP SECURI TECH 2 (ZST 2), un système innovant à double fermeture éclair, nettement plus résistant aux intrusions qu´une fermeture éclair standard, offrant une protection ultime contre le vol. Pour des voyages
153,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)