Delsey Moncey 55 Cm 38l Trolley Bag Noir

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)

offres d'occasion à partir de

Delsey Moncey 55 Cm 38l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Noir

4 à 7 jours
121,80 €
Livraison à partir de 7,70 €

Valise Delsey Paris Moncey 36L noire.

Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm gris

1-3 jours ouvres
138,02 €
Livraison gratuite

Delsey - Moncey Cabine - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
158,90 €
Livraison gratuite

PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
160,37 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
163,13 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Valise cabine 4 doubles roues Delsey Moncey Mr Noir 38 L

5 jours ouvrables
189,82 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm vert
118,47 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Moncey 4 roues trolley 82 cm vert
189,88 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Moncey 69 Cm 73l Trolley Bag Vert L
151,83 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Trolley Moncey 69 cm 73 l Rose
151,83 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Moncey 55 cm rigide polypropylène
106,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Moncey 55 Cm 38l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Trolley Cabine DELSEY Moncey 55 cm : Sécurité et Durabilité InégaléesDécouvrez le compagnon de voyage ultime pour vos courts séjours et escapades de week-end avec le sac trolley DELSEY Moncey 55 cm 38L. Conçu pour le voyageur moderne qui refuse les compromis, cette valise cabine est un modèle de résilience, de sécurité et de mobilité sans effort. Parfait pour les compartiments supérieurs, il est conçu pour rendre chaque voyage plus fluide et plus sûr.La collection Moncey est le compromis parfait entre sécurité, maniabilité et robustesse. Cette valise redéfinit la tranquillité d´esprit avec son design innovant et hautement sécurisé. Contrairement aux bagages zippés conventionnels, le Moncey dispose d´un système de fermeture à cadre ultra-résistant avec trois points de verrouillage distincts. Ce mécanisme robuste, combiné à un verrou principal compatible avec la combinaison TSA, offre un niveau de protection supérieur contre le vol et garantit la sécurité de vos affaires tout au long
118,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)