Delsey Moncey 55 Cm 38l Trolley Bag Rose

Delsey Trolley Moncey 55 cm 38 L Rose

offres d'occasion à partir de

Delsey Moncey 55 Cm 38l Trolley Bag Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,50 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Rose

4 à 7 jours
137,84 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm orange

1-3 jours ouvres
138,02 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS Moncey 4 Double Rolls Cabin Trolley 55 Light Pink

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
158,53 €
Livraison gratuite

Delsey - Moncey Cabine - Valise à roulettes Rose - S - 55 cm

8 jours
158,90 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Rose

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
127,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise trolley Moncey 69 cm 73 L Beige
128,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Valise cabine rigide Moncey Slim 55 cm 36 l Noir S
138,02 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm vert
118,47 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Moncey 4 roues trolley 82 cm vert
189,88 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Moncey 55 Cm 38l Trolley Bag Rose

Offre la moins chère

Valise Cabine DELSEY Moncey 55 cm : Sécurité et Durabilité InégaléesDécouvrez le compagnon de voyage ultime pour vos courts séjours et escapades du week-end avec la valise trolley DELSEY Moncey 55 cm de 38 L. Conçue pour le voyageur moderne qui refuse tout compromis, cette valise cabine est un modèle de résilience, de sécurité et de mobilité sans effort. Parfaite pour les compartiments supérieurs, elle est conçue pour rendre chaque voyage plus fluide et plus sûr.La collection Moncey est le compromis parfait entre sécurité, maniabilité et robustesse. Cette valise redéfinit la tranquillité d´esprit avec son design innovant et hautement sécurisé. Contrairement aux bagages zippés conventionnels, la Moncey est dotée d´un système de fermeture à cadre ultra-résistant avec trois points de verrouillage distincts. Ce mécanisme robuste, combiné à une serrure principale compatible avec une combinaison TSA, offre un niveau de protection supérieur contre le vol et garantit la sécurité de vos affaire
107,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)