Valise Delsey Paris Moncey 36L noire.

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Noir

4 à 7 jours
132,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm gris

1-3 jours ouvres
138,02 €
Livraison gratuite

Delsey - Moncey Cabine - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
158,90 €
Livraison gratuite

PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
160,37 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
163,13 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Valise cabine 4 doubles roues Delsey Moncey Mr Noir 38 L

5 jours ouvrables
189,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm vert
118,47 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Moncey 4 roues trolley 82 cm vert
189,88 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Moncey 69 Cm 73l Trolley Bag Vert L
151,83 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Trolley Moncey 69 cm 73 l Rose
151,83 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Moncey 55 cm rigide polypropylène
106,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €

Offre la moins chère

La valise Delsey Moncey 36L est un article indispensable pour vos voyages. Avec un design moderne et élégant, cette valise cabine offre une grande résistance et durabilité grâce à sa fabrication en polypropylène. Elle dispose d'une fermeture à combinaison avec TSA pour une sécurité et une protection maximales de vos affaires. De plus, elle est résistante à la pluie, vous n'aurez donc pas à vous soucier du temps. Ses 4 roues doubles facilitent son déplacement et sa capacité de 36L vous permettra d'emporter tout le nécessaire. De plus, elle bénéficie d'une garantie de 5 ans pour assurer votre satisfaction. Dimensions : 55x35x25.
127,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr