Delsey Moncey 55 Cm Slim 36l Trolley Bag Noir

Delsey Valise cabine rigide Moncey Slim 55 cm 36 l Noir S

offres d'occasion à partir de

Delsey Moncey 55 Cm Slim 36l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm noir

1-3 jours ouvres
138,02 €
Livraison gratuite

Delsey - Moncey Cabine Slim - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm

8 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Valise cabine slim 4 doubles roues Delsey Moncey Mr Noir 36 L

5 jours ouvrables
161,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 35 L - S - Noir

2 à 4 jours
179,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 35 L - S - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise Cabine Rigide Slim Matière Recy et Recyclable - 55x40x20 cm - 36 litres - S - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

DELSEY Paris - MONCEY Mr (Matière Recy Valise Cabine Rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 35 L - S Slim - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 35 L - S - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valise cabine rigide DELSEY MONCEY - 55x40x20 cm - 36 litres - Noir - Cadenas TSA S
179,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
118,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Moncey 55 Cm Slim 36l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Valise Cabine DELSEY Moncey 55 cm Slim 36L : Sécurité et Durabilité Sans CompromisEmbarquez pour votre prochain voyage en toute sérénité grâce à la valise cabine slim DELSEY Moncey 55 cm. Conçue pour le voyageur averti qui refuse de faire de compromis sur la sécurité, cette valise est un chef-d´œuvre de voyage sécurisé et stylé. Son profil compact et fin est parfaitement dimensionné pour être accepté en cabine par la plupart des compagnies aériennes, ce qui en fait le compagnon idéal pour les escapades de week-end, les voyages d´affaires et les courtes pauses. Avec une capacité généreuse de 36L, elle se situe dans la gamme polyvalente de 31 à 40 L, offrant suffisamment d´espace pour tous vos essentiels.La collection Moncey est le compromis parfait entre sécurité, maniabilité et robustesse.Les valises de cette collection sont fabriquées en polypropylène recyclé pour une résistance accrue.Ces valises hydrofuges possèdent une coque rigide et un système de fermeture adapté.Les doubles roue
109,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)