DELSEY PARIS -MONCEY - Valise rigide grande taille - 82x53x33 cm - 117 litres - XXL - Rose

offres d'occasion à partir de

DELSEY PARIS -MONCEY - Valise rigide grande taille - 82x53x33 cm - 117 litres - XXL - Rose

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
249,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise soute rigide 82 cm x 53 cm x 33 cm - 116 L - XXL - Rose Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Grande Taille Rigide - 82x53x33 cm - 117 litres - XL - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
118,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm vert
118,47 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Moncey 4 roues trolley 82 cm vert
189,88 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Moncey 69 Cm 73l Trolley Bag Vert L
151,83 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Trolley Moncey 69 cm 73 l Rose
151,83 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS -MONCEY - Valise rigide grande taille - 82x53x33 cm - 117 litres - XXL - Rose

Offre la moins chère

DELSEY - Vous voulez voyager en toute sérénité ? La collection MONCEY est le parfait compromis entre sécurité, maniabilité et robustesse ! Les valises de cette collection sont fabriquées en polypropylène, ce qui leur assure une résistance maximale, tout en offrant de beaux volumes intérieurs pour ravir tous les globe-trotteurs ! Garantie 5 ans.
249,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)