DELSEY Paris - REMPART - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 26 cm - 39 L - S - Orange

offres d'occasion à partir de

DELSEY Paris - REMPART - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 26 cm - 39 L - S - Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Valise cabine extensible - DELSEY PARIS - Rempart - 55x35x29 cm - 44 litres - Orange

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
289,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris - Valise cabine extensible Rempart orange - 11096 Orange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS valise Expandable 4 Double Rolls Cabin Trolley 55

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
319,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Rempart Trolley 4 roues 55 cm avec soufflet d'extension couleur argent
199,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Trolley Rempart 2.0 – 4 roulettes 80 cm avec soufflet d'extension noir
304,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Delsey Valise trolley Rempart 2.0 extensible 55 cm 38 L Vert
230,89 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Trolley Rempart 2.0 4 roulettes 80 cm avec soufflet d'extension orange
295,76 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS Delsey Rempart 2.0 55 Cm Val Cab Ext 4dr - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
229,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DELSEY Paris - REMPART - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 26 cm - 39 L - S - Orange

Offre la moins chère

LA MARQUE: DELSEY PARIS est une marque française de bagagerie depuis plus de 75 ans, reconnue pour ses designs élégants et le confort de ses produits. Toutes les valises sont imaginées et dessinées à Paris. UN DESIGN AUDACIEUX : Distinctive, la gamme REMPART se caractérise par un design innovant. Ces petites valises fiables et résistantes, avec compartiments pratiques, sont idéales pour les voyages fréquents, déplacements d’affaires et week-ends. INTÉRIEUR DURABLE ET PRATIQUE : La doublure intérieure en rPET, détachable et lavable en machine, accueille un intérieur optimisé pour un rangement facile. L’espace s’adapte grâce à un extenseur intégré, parfait pour organiser vos effets personnels lors de voyages y compris en avion. Pratique, elle peut être détachée et lavée en machine à 60°. UN BAGAGE SUR MESURE, PRATIQUE & SECURISE : Le zip breveté SECURITECH2 et la serrure TSA garantissent la sécurité maximale de vos effets. Les valises REMPART, conformes aux normes bagages cabine, disposent de 4 roulettes multidirectionnelles robustes pour une maniabilité fluide en voyage. GARANTIE : Bénéficiez de la garantie internationale de 5 ans. Pour toutes questions, vous pouvez contacter notre service client DELSEY PARIS en utilisant le formulaire de contact disponible sur le site delsey.com, rubrique Contact. CARACTERISTIQUES - Taille : 55cm x 35cm x 26cm - Poids : 3.04kg - Volume : 39 L
289,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr