DELSEY PARIS Delsey Rempart 2.0 80 Cm Val Malle Ext 4dr - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Delsey Paris Trolley Rempart 2.0 – 4 roulettes 80 cm avec soufflet d'extension noir

DELSEY PARIS Delsey Rempart 2.0 80 Cm Val Malle Ext 4dr - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
289,90 €
Livraison à 1,00 €

Delsey Rempart 2.0 Expandable 80cm 99l Trolley Bag Noir

12-14 jours ouvrables
289,99 €
Livraison à 3,99 €

Delsey Paris Rempart 2.0 4 roulettes Trolley 80 cm avec soufflet d'extension noir

1-3 jours ouvres
295,76 €
Livraison gratuite

Valise Delsey Rempart 2.0 4DR 8 Noir 80x41,5x37 cm

3 à 5 jours ouvrés
315,69 €
Livraison à 6,99 €

Valise Delsey Rempart 2.0 4DR 8 Noir 80x41,5x37 cm

5 jours ouvrables
319,93 €
Livraison à 6,99 €

Delsey - Rempart 2.0 Soute Extensible - Valise à roulettes Noir - XL - 79 cm

12 jours
376,90 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise soute Rigide Extensible Trunk - 79cm x 41cm x 37cm - XXL - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette 'Rempart 2.0 ' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
419,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise soute Rigide Extensible Trunk - 79cm x 41cm x 37cm - XXL - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite
DELSEY PARIS Delsey Rempart 2.0 80 Cm Val Malle Ext 4dr - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La valise soute Delsey REMPART 2.0 80 CM VAL MALLE EXT 4DR est le compagnon ultime des grands voyageurs.Avec son format "Trunk" innovant, plus profond qu'une valise classique, elle est spécialement conçue pour s'adapter parfaitement aux coffres de voiture ou aux compartiments de train, tout en offrant une capacité de rangement monumentale. Fabriquée en polycarbonate haute résistance, elle protège vos biens les plus précieux grâce à sa coque rigide robuste et son zip SECURITECH® 2, trois fois plus résistant aux intrusions qu'une fermeture éclair standard.Pensée pour les séjours de longue durée (2 semaines et plus), cette valise XL dispose d'un soufflet extensible actionnable via une tirette jaune, permettant d'ajuster le volume selon vos besoins. Son intérieur est un modèle d'organisation avec des sangles ajustables, des séparateurs à poches et même un emplacement dédié pour un traceur Bluetooth. Pour une hygiène irréprochable, sa doublure intérieure est entièrement amovible et lavable
289,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Delsey Paris Clavel 4 roues trolley 76 cm noir
165,33 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Shadow 5.0 à roulettes XL 80 cm Noir
295,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey - Montmartre 3 Cabine - Valise Pin - S - 55 cm
156,28 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Shadow 5.0 4DR – Trolley extensible 75 Vert
219,90 €
Comparer 11 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Paris Rempart Trolley 4 roues 55 cm avec soufflet d'extension couleur argent
199,00 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite