Delsey Paris Trolley Rempart 2.0 4 roulettes 80 cm avec soufflet d'extension orange
Valise Delsey Rempart 2.0 4DR 8 Orange 80x41,5x37 cm
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
319,92 €
Livraison à 6,99 €
Valise Delsey Rempart 2.0 4DR 8 Orange 80x41,5x37 cm
5 jours ouvrables
319,93 €
Livraison à 6,99 €
DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise soute Rigide Extensible Trunk - 79cm x 41cm x 37cm - XXL - Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,00 €
Livraison gratuite
DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise soute Rigide Extensible Trunk - 79cm x 41cm x 37cm - XXL - Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 289,90 €
Delsey Rempart 2.0 Expandable 80cm 99l Trolley Bag Argenté
293,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
DELSEY PARIS Delsey Rempart 2.0 80 Cm Val Malle Ext 4dr - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
289,90 €
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Delsey Rempart 2.0 Expandable 80cm 99l Trolley Bag Vert
318,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Delsey Valise Shadow 5.0 4DR – Trolley extensible 75 Vert
219,90 €
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Paris Rempart Trolley 4 roues 55 cm avec soufflet d'extension couleur argent
199,00 €
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Montmartre 3 Slim Expandable 55cm 38l Trolley Bag Noir
156,87 €
bagage24.fr
Livraison gratuite