Delsey Rempart 2.0 Expandable 80cm 99l Trolley Bag Vert

Delsey Valise à roulettes Rempart 2.0 Soute extensible Army XL 79 cm

Delsey Rempart 2.0 Expandable 80cm 99l Trolley Bag Vert

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
303,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey - Rempart 2.0 Soute Extensible - Valise à roulettes Army - XL - 79 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
335,08 €
Livraison gratuite

Valise Delsey Rempart 2.0 4DR 8 Vert 80x41,5x37 cm

5 jours ouvrables
335,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise soute Rigide Extensible Trunk - 79cm x 41cm x 37cm - XXL - Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
358,91 €
Livraison à partir de 5,99 €

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise soute Rigide Extensible Trunk - 79cm x 41cm x 37cm - XXL - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,85 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise soute Rigide Extensible Trunk - 79cm x 41cm x 37cm - XXL - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
247,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Rempart Trunk 73 cm extensible
203,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
137,54 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valise rigide Delsey Air Armour 77 cm Bleu nuit
164,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Rempart 2.0 Expandable 80cm 99l Trolley Bag Vert

Offre la moins chère

DELSEY Rempart 2.0 Sac Trolley Extensible 80 cm : Voyage Sûr, Spacieux et DurableEmbarquez pour votre prochaine grande aventure avec le DELSEY Rempart 2.0, le grand sac trolley par excellence pour le voyageur moderne et averti. Cette spacieuse valise trolley de 80 cm est méticuleusement conçue pour des voyages pratiques et écologiques ! Les compartiments extensibles offrent un espace de rangement supplémentaire, tandis que 4 roues doubles assurent une mobilité fluide.Fabriquée à partir de matériaux recyclés et dotée d´une serrure à combinaison approuvée par la TSA, elle protège vos affaires.Sa construction durable est soutenue par une garantie de 5 ans et la certification ZST 2.Capacité Inégalée pour les Longs VoyagesConçu pour les longs trajets, les vacances en famille ou les aventures nécessitant un peu plus de bagages, le Rempart 2.0 offre une généreuse capacité de 99 litres. Ne vous inquiétez plus jamais de laisser des essentiels derrière vous. Pour les moments où vous trouvez le s
303,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)