Delsey Paris Shadow 5.0 Slim 4-roues trolley cabine 55 cm bleu pétrole

offres d'occasion à partir de

Delsey Paris Shadow 5.0 Slim 4-roues trolley cabine 55 cm bleu pétrole

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
191,20 €
Livraison gratuite

Valise cabine Delsey SHADOW 5.0 Slim 55 cm Vert

6 à 8 jours
237,00 €
Livraison gratuite

Valise Delsey Paris Slim Shadow 5.0 44L bleu turquoise.

Livraison en 24 heures
249,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS Shadow 5.0 4DR Cabin Trolley Slim Line 55 Green

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
249,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette 'Shadow' vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
250,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Valise soute Shadow 5.0 à roulettes XL 80 cm Noir
263,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute rigide Shadow 5.0 à roulettes L 74,5 cm 89 L Vert
247,09 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Shadow 5.0 extensible Vert
183,10 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Shadow 5.0 66 cm extensible, moyenne (M)
215,09 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey - Shadow 5.0 Cabine Slim - Valise à roulettes Rouge Intense - S - 55 cm
191,10 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Shadow 5.0 Slim 4-roues trolley cabine 55 cm bleu pétrole

Offre la moins chère

bleu pétrole, 100% Polycarbonate, 39.5 cm x 20.5 cm x 55 cm
191,20 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr