DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 66 cm x 44 cm x 28 cm - 70 L - L - Rouge intense

Delsey Paris Shadow 5.0 trolley 4 roues 66 cm avec soufflet d'extension rouge

offres d'occasion à partir de

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 66 cm x 44 cm x 28 cm - 70 L - L - Rouge intense

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
256,00 €
Livraison gratuite

Valise trolley extensible Delsey Shadow 5.0 66 cm Rouge 79,92 L

3 à 5 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise trolley extensible Delsey Shadow 5.0 66 cm Rouge 79,92 L

5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Delsey Valise soute Shadow 5.0 à roulettes XL 80 cm Noir
263,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute rigide Shadow 5.0 à roulettes L 74,5 cm 89 L Vert
247,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Shadow 5.0 extensible Vert
183,10 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Shadow 5.0 66 cm extensible, moyenne (M)
215,09 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey - Shadow 5.0 Cabine Slim - Valise à roulettes Rouge Intense - S - 55 cm
191,10 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 66 cm x 44 cm x 28 cm - 70 L - L - Rouge intense

Offre la moins chère

Valise trolley extensible 66 cm
256,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.