Delsey Turenne Soft 55 Cm Expandable 44l Trolley Bag Noir

Delsey Paris Turenne Soft 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm avec soufflet d'extension noir

Delsey Turenne Soft 55 Cm Expandable 44l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
171,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey Paris Turenne Soft 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm avec soufflet d'extension noir

1-3 jours ouvres
232,28 €
Livraison gratuite

Delsey - Turenne Soft Cabine - Sacoche bandoulière Noir - S - 55 cm

8 jours
244,90 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
318,56 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - TURENNE SOFT - Valise cabine souple 55 cm x 35 cm x 23 cm - 36 L - S - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
334,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Valise trolley souple Turenne 55 cm extensible 44 l orange
171,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Paris Turenne Soft 4 roulettes Trolley 68 cm avec soufflet d'extension vert
252,24 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Turenne Soft 26l Duffle Bag Orange
87,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Paris Valise cabine Turenne 2.0 4 roulettes 55 cm Bleu
232,28 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Turenne Soft 55 Cm Expandable 44l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon de voyage idéal dans la valise trolley extensible DELSEY Turenne Soft 55 cm 44L, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité pour le voyageur moderne. Conçue pour ceux qui exigent style et substance, cette valise de cabine redéfinit la commodité, rendant chaque voyage plus fluide, plus sûr et plus élégant. Sa construction légère vous permet de maximiser vos affaires sans vous soucier des restrictions de poids des compagnies aériennes, tandis que sa silhouette sophistiquée fait sensation, du terminal de l´aéroport au hall de l´hôtel.La Turenne Soft se distingue par sa légèreté, sa sécurité et sa durabilité.Disponible dans un large choix de couleurs, la gamme est identifiable au premier coup d´œil.Son système de fermeture breveté SECURITECH® garantit des voyages en toute sécurité.Des fonctionnalités astucieuses telles que le revêtement déperlant, les doubles roues, la doublure antibactérienne et les compartiments intérieurs offrent confort et praticité.La collec
171,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)