Delsey Turenne 55 Cm 38l Trolley Bag Argenté

Delsey Paris Valise cabine rigide Turenne 55x35x25 cm 38 litres S Argent

Delsey Turenne 55 Cm 38l Trolley Bag Argenté

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
182,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DELSEY PARIS - TURENNE - Valise cabine rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Argent

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
184,65 €
Livraison à partir de 3,75 €

Valise cabine Turenne 55 cm Argent

Se renseigner auprès du vendeur
227,93 €
Livraison gratuite

Valise cabine Delsey Turenne 55 cm Argent 11 ARGENT G

Se renseigner auprès du vendeur
228,84 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Turenne 4-roues trolley cabine 55 cm couleur argent

1-3 jours ouvres
232,28 €
Livraison gratuite

Delsey - Turenne Cabine - Valise à roulettes Argent - S - 55 cm

8 jours
245,90 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - TURENNE - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
353,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
247,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
127,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Valise rigide Delsey Air Armour 77 cm Bleu nuit
164,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
470,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Delsey Turenne 55 Cm 38l Trolley Bag Argenté

Offre la moins chère

Sac Trolley Cabine DELSEY Turenne 55 cm : L´Apogée de l´Élégance LégèreÉlevez votre expérience de voyage avec le sac trolley DELSEY Turenne 55 cm, un chef-d´œuvre de conception et d´ingénierie conçu pour le globe-trotter moderne. En tant que valise cabine haut de gamme, le Turenne est votre compagnon idéal pour les escapades du week-end, les city breaks et les voyages d´affaires, conçu pour répondre aux exigences de bagage à main de la plupart des grandes compagnies aériennes. Oubliez la fatigue des bagages lourds , cette valise redéfinit ce que signifie voyager léger sans compromettre la solidité ou la capacité. Son esthétique épurée et minimaliste et sa finition sophistiquée vous assurent de voyager non seulement en toute simplicité, mais avec un style indéniable.Le TURENNE est la valise DELSEY la plus légère ! Incroyablement résistantes, les valises de cette collection comprennent également des doubles roues faciles à manœuvrer, un cadenas à combinaison TSA sur le dessus, une fermet
182,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.