Delsey Turenne 55 Cm 38l Trolley Bag Rose

Delsey Valise trolley Turenne 55 cm 38 l Rose

Delsey Turenne 55 Cm 38l Trolley Bag Rose

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
171,49 €
Livraison à 2,99 €

DELSEY PARIS - TURENNE - Valise cabine rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Pivoine

4 à 7 jours
182,39 €
Livraison à 2,10 €

Valise cabine Delsey Turenne 55 cm Pivoine Rose Pivoine G

Se renseigner auprès du vendeur
208,81 €
Livraison gratuite

Valise trolley cabine 4 doubles roues Delsey Turenne 55 cm Rose TU

3 à 5 jours ouvrés
339,05 €
Livraison à 6,99 €

Valise trolley cabine 4 doubles roues Delsey Turenne 55 cm Rose TU

5 jours ouvrables
339,07 €
Livraison à 6,99 €

Valise cabine Turenne 55 cm Pivoine Rose

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite
Delsey Turenne 55 Cm 38l Trolley Bag Rose

Offre la moins chère

DELSEY Turenne Trolley Cabine 55 cm : Le summum de l´élégance légèreAméliorez votre expérience de voyage avec le trolley DELSEY Turenne 55 cm, un chef-d´œuvre de design et d´ingénierie conçu pour le globetrotter moderne. En tant que valise cabine haut de gamme, la Turenne est votre compagnon idéal pour les escapades de week-end, les city breaks et les voyages d´affaires, conçue pour répondre aux exigences de la plupart des grandes compagnies aériennes. Oubliez la fatigue des bagages lourds , cette valise redéfinit ce que signifie voyager léger sans compromettre la solidité ou la capacité. Son esthétique épurée et minimaliste ainsi que sa finition sophistiquée garantissent que vous voyagez non seulement avec aisance, mais avec un style indéniable.TURENNE est la valise DELSEY la plus légère ! Incroyablement résistantes, les valises de cette collection comprennent également des doubles roues faciles à manœuvrer, une serrure à combinaison TSA sur le dessus, une fermeture éclair incroyablem
171,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Delsey - Valise Trolley - unisex - Valises - Rose - Taille: ONE Size
104,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
101,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
DELSEY PARIS Valise soute Chatelet Air 2.0 rigide 66 cm 4 roues Marron
418,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris - Valise Souple 69cm x 44cm x 30cm - 73L - L - MauBERT 2.0, Noir, Large, Trolley 4 Roues Doubles Extensible 69 cm
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Chatelet Air 2.0 4 roues Angora M 66 cm
406,76 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €