Bureau avec rangements - DELPHI - Chêne/noir - L126,2 x P59.8 x H93.5cm - DEMEYERE

Demeyere Bureau avec rangements DELPHI Chêne/noir L126,2 x P59.8 x H93.5 cm

Bureau avec rangements - DELPHI - Chêne/noir - L126,2 x P59.8 x H93.5cm - DEMEYERE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 40,00 €

bureau avec rangements - delphi - chene/noir - l126,2 x p59.8 x h93.5cm - demeyere Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
212,59 €
Livraison gratuite

bureau avec rangements - delphi - chene/noir - l126,2 x p59.8 x h93.5cm -

Se renseigner auprès du vendeur
212,59 €
Livraison gratuite

Bureau avec rangements - DELPHI - Chêne/noir - L126,2 x P59.8 x H93.5cm - DEMEYERE

5 à 8 jours
213,00 €
Livraison à 4,95 €

bureau avec rangements - delphi - chene/noir - l126,2 x p59.8 x h93.5cm - demeyere Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
225,38 €
Livraison gratuite
Bureau avec rangements - DELPHI - Chêne/noir - L126,2 x P59.8 x H93.5cm - DEMEYERE

Offre la moins chère

Découvrez le bureau DELPHI composé de panneaux de particules de 18 mm recouverts d’un décor chêne kronberg / sidewalk. Avec sa porte et ses 2 petites niches, ce bureau allie fonctionnalité et style. Il possède 1 rayon fixe et 1 rayon amovible avec 1 tablette de dimensions 119 x 22,2 cm et 1 plateau de dimensions 90,3 x 59,8 cm. Ce bureau possède également 1 tiroir monté sur coulisses à bille. Si vous cherchez un bureau pratique et élégant pour votre espace de travail, le Bureau DELPHI pourrait être un excellent choix !
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Demeyere Bureau Links - Practice en aggloméré 76,5 x 100,6 x 50,1 cm Bianco
59,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Demeyere Bureau Aristote Blanc
105,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Demeyere – Bureau PLATON – Chêne / blanc mat – L134,8 x P55 x H76,4 cm – avec rangements
113,16 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Demeyere Bureau Blanc et Gris avec Tiroir Silencieux, Deux Niches et 2 Crochets Latéraux - Bureau Enfant ou Adulte Fonctionnel 120x77x60 cm
209,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €