Bureau d'angle 3 tiroirs - Décor chêne et blanc - L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm - THALES

Demeyere Bureau d'angle THALES 3 tiroirs décor chêne et blanc L128,5 x P105,7 x H83,2 cm

offres d'occasion à partir de

Bureau d'angle 3 tiroirs - Décor chêne et blanc - L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm - THALES

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Bureau d’angle Droit ou Gauche Thales avec Rangement - 3 Tiroirs - Chêne Brossé - Robuste et Fonctionnel - L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm, Chene Brosse/Blanc Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à partir de 75,10 €

Bureau d’angle Droit ou Gauche Thales avec Rangement - 3 Tiroirs - Chêne Brossé - Robuste et Fonctionnel - L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm, Chene Brosse/Blanc Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,58 €
Livraison gratuite

Bureau d’angle Droit ou Gauche Thales avec Rangement - 3 Tiroirs - Chêne Brossé - Robuste et Fonctionnel - L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm, Chene Brosse/Blanc Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,27 €
Livraison gratuite

Bureau d'angle Donatien--

Se renseigner auprès du vendeur
279,14 €
Livraison à partir de 8,00 €

Bureau d'angle 3 tiroirs - Décor chêne et blanc - L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm - THALES

4 à 7 jours
279,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bureau d'angle Donatien-- chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
282,18 €
Livraison gratuite

Bureau d’angle Droit ou Gauche Thales avec Rangement - 3 Tiroirs - Chêne Brossé - Robuste et Fonctionnel - L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm, Chene Brosse/Blanc Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
283,06 €
Livraison gratuite

Bureau d’angle Droit ou Gauche Thales avec Rangement - 3 Tiroirs - Chêne Brossé - Robuste et Fonctionnel - L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm, Chene Brosse/Blanc Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
289,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Demeyere Bureau d'angle Corner avec rangement – Droit ou gauche – Chêne clair – 111,9x100,7x76,7 cm
84,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bureau d'angle Nagano - Panneaux de particules - Blanc mat - L 111,9 x P 100,7 x H 76,7 cm - DEMEYERE
86,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
3 en 1 Lit, Bureau et Armoire - Lit Mezzanine 1 Place 90x200 cm - Armoire Rangement Spacieux - Bureau Idéal pour Ado ou Enfant - Miroir Intégré
715,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEMEYERE Bureau d angle contemporain décor chene Shannon L 112 cm NAGANO
113,68 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bureau d angle 3 tiroirs Décor chene et L 128 5 P 105 7 H 83 2 cm THALES Blanc
310,58 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bureau d'angle 3 tiroirs - Décor chêne et blanc - L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm - THALES

Offre la moins chère

THALES bureau d'angle 3 tiroirs de dimensions L 128,5 x P 105,7 x H 83,2 cm de couleur chêne brossé/blanc. En panneaux de particules de 15 mm, dessus en 18 mm. Le montage du plateau peut se faire à droite ou à gauche. A gauche un grand plateau servant de bureau A droite un caisson composé d'une partie 3 tiroirs montés sur coulisses métal avec poignées plastique gris (dimensions utiles L 34 x P 46 x H 9 cm)
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com