Mastic colle Polyfix 450 spécial tuiles 300ml - BOSTIK - Den Braven - 30629122

Den Braven - Mastic-colle Polyfix 450 - Spécial tuiles - 300 ml

Mastic colle Polyfix 450 spécial tuiles 300ml - BOSTIK - Den Braven - 30629122

Prix total le moins cher
24/48h
5,10 €
Livraison à 4,90 €

Semelle thermique taille 39 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,20 €
Livraison à 4,90 €

Mastic colle tuile Polyfix 450 cartouche 300ml Den braven

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,41 €
Livraison à 6,99 €

Mastic colle tuile Polyfix 450 cartouche 300ml Den braven

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison gratuite
Mastic colle Polyfix 450 spécial tuiles 300ml - BOSTIK - Den Braven - 30629122

Offre la moins chère

Polyfix 450 a été spécialement conçu pour le collage de tuiles selon la norme NF P 85-610. Egalement mastic universel pour l e scellement élastique durable de joints de raccordement et de dilatation et les joints dans des voies piétonnes pour la construction et l'industrie. Domaines d'application : pierre, béton, verre, plaques de plâtre, PU, PVC, plastiques rigides, émail, céramique, cuivre, plomb, zinc, aluminium, métaux, alliages, acier inoxydable, bois et systèmes de peintures.
5,10 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Den Braven – Mastic acrylique Acryl 325 pour joints et fissures Intérieur Gris 300 ml
3,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,61 €
Mastic acrylique - souple - 25 cartouches - blanc - Acryl 306 DEN BRAVEN
139,00 €
Voir l'offre
Livraison à 10,90 €
Mastics acrylique joints et fissures Acryl 325 - 25 cartouches de 300 ml - pierre DEN BRAVEN
79,00 €
Voir l'offre
Livraison à 10,90 €
Zwaluw Den Braven Pro 2000 Pistolet À Calfeutrer Manuel
123,96 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite