Dentaid Interprox Plus Brosse Interdentaire Nano 6 Pièces

Dentaid Brosse à dents interprox® plus nano rose 0,6 mm 1 pc

Dentaid Interprox Plus Brosse Interdentaire Nano 6 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
5,15 €
Livraison à 5,49 €

interprox® plus nano rose 0,6 mm Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,19 €
Livraison à 3,99 €

Interprox Plus Nano (Rose)

24-48h
5,99 €
Livraison à 5,99 €

Interprox Plus Nano Rose 0.6mm X6

Livraison sous 3 a 5 jours
16,88 €
Livraison gratuite

Interprox brosses interdentaires rose nano, Lot de 3 á 6 piéces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,20 €
Livraison à 8,95 €

Interprox brosses interdentaires rose nano, Lot de 3 á 6 piéces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,88 €
Livraison gratuite

Interprox brosses interdentaires rose nano, Lot de 3 á 6 piéces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,43 €
1.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Interprox brosses interdentaires rose nano, Lot de 3 á 6 piéces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,07 €
Livraison gratuite

6 x Interphone Rox Plus Pink interdental Brushes Nano Set of 6 (6 x 6 pcs)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dentaid Interprox Plus Brosse Interdentaire Nano 6 Pièces

Offre la moins chère

Protège les dents contre les caries et les maladies gingivales Propriétés : Interprox plus nano élimine le biofilm buccal (la plaque bactérienne) des espaces interdentaires de 0,6 mm*, en particulier dans la partie antérieure de la bouche. La tête de brosse inclinée permet d'accéder facilement aux espaces interdentaires au niveau des molaires antérieures et postérieures. Grâce à sa forme spéciale, la brosse peut être insérée à angle droit. Cela permet d'éviter les blessures aux gencives. La taille de la tête de brosse et sa forme conique garantissent un nettoyage en profondeur des espaces interdentaires d'au moins 0,6 mm (*PHD=0,6). *PHD = Passage Hole Diameter Le procédé de fabrication innovant avec des poils Tynex de haute qualité permet un meilleur soin des gencives, car les poils blancs rendent les saignements immédiatement visibles, tandis que les poils noirs facilitent la détection du biofilm buccal. Le fil en acier inoxydable est recouvert de polyuréthane (une matière plastique)
5,15 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

VITIS Sonic S10 Brosse électrique blanche
72,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dentaid Interprox Plus Brosse Interdentaire Micro Verte 6 Pièces
5,15 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Vitis Pinceau pour enfants
4,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,02 €
VITIS SONIC S20 BROSSE ÉLECTRIQUE
79,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dentaid Brossettes interdentaires Interprox® Maxi Conical Violet 6 pièces
12,99 €
2.16 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €