Bélice Matin D'Été Déodorant Solide Fleur De Coton Bio 38g

Déodorant Solide Bio - Matin D'été - Belice

Bélice Matin D'Été Déodorant Solide Fleur De Coton Bio 38g

Prix le moins cher
2 jours
7,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bélice Déodorant Matin d'été Fleur de Coton Bio 38 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Lovea - Déo-Soin Solide - Déodorant - Huile De Coco Bio - Efficacité 24h 50g
6,35 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Officina Naturae Deo Co. So. Neutre sans Parfum Déodorant Solide Bio Plastique sans avec Bicarbonate 50 ML
9,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Diet World Deod Solide Bio 28G
6,84 €
Voir l'offre
DocMorris FR
GREENDOOR Déodorant naturel Safe 50 g, déodorant solide avec parfum frais, déodorant bio sans aluminium pour un effet déodorant durable et sûr, unisexe, pour homme et femme, vegan naturel, sans
9,99 €
19.98 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,10 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Respire Déodorant Solide à La Fleur D'oranger Bio Stick 50 g
10,98 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Bélice Matin D'Été Déodorant Solide Fleur De Coton Bio 38g

Offre la moins chère

Un régal de douceur, simple d’utilisation et efficace, il laisse une peau hydratée. Propriétés : Combine délicatesse et efficacité. Le Déodorant Solide Matin d’Été est un régal de douceur. Simple d’utilisation et efficace, il laisse une peau hydratée. Son parfum naturel doux et gourmand à la fleur de coton est irrésistible. Son secret : Le déodorant solide : un produit innovant Un déodorant solide Bélice a de nombreux avantages : - Il est éco-friendly : zéro plastique. - Il se transporte facilement. - Il est certifié bio et composé à 100% d'ingrédients d'origine naturelle. Sécurité : - Labels : Cosmos Organic - Fabrication artisanale française - Zéro plastique - Garanti sans huile de palme, sans conservateurs, sans alcool, sans sel d’aluminium Indications : Tout type de peau Ingrédients : Butyrospermum parkii butter (beurre de karité)*, sodium bicarbonate (bicarbonate de soude), Zea mays starch (amidon de maïs)*, stearic acid (acide stéarique), Theobroma cacao seed butter (beurre de
7,45 €
2 jours
Newpharma.fr