Dérailleur SRAM Force AXS 12V

offres d'occasion à partir de

Dérailleur SRAM Force AXS 12V

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
193,95 €
Livraison gratuite

Sram Force E-tap Axs E1 Braze-on Front Derailleur Argenté 2 x 12s Black

1 jour(s)
206,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Derailleur avant sram force axs e1 sans batterie

24h
229,99 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Dérailleur avant pour transmission électronique FORCE AXS E

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
321,29 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Dérailleur avant pour transmission électronique FORCE AXS E

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
321,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Force Dérailleur arrière
109,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Dérailleur arrière SRAM Force XPLR AXS 44D 12V
262,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CAMBIO SRAM FORCE ETAP AXS D1 12V NEGRO BRILLANTE
313,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Sram Force E-tap Axs E1 Rear Derailleur Argenté 12s / Max 36t Black
267,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SRAM Levier de frein Force eTap AXS E1 – montage plat hydraulique avec commande électronique droit
336,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Dérailleur SRAM Force AXS 12V

Offre la moins chère

Le dérailleur dSRAM Force 12V est développé et amélioré pour offrir des performances supérieures, le dérailleur Force AXS n'est pas seulement plus rapide et précis dans le changement avant. Il est également silencieux à chaque vitesse. La cage est plus étroite, ce qui permet une distance de mouvement réduite, notamment lors des changements en dehors de la bordure et lors des changements avec une grande puissance. Ce dérailleur utilise la technologie Yaw avec ajustement électronique pour assurer le changement le plus rapide possible et tout ajustement nécessaire.
193,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr