DEROMA Cubo Millennium R Anthracite à réserve d'eau 25cm

Deroma Pot de fleurs Cube Millennium R 25 x H25 cm Anthracite à réserve d'eau

DEROMA Cubo Millennium R Anthracite à réserve d'eau 25cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEROMA Pot de fleurs Cube Millennium R - 25 x H25 cm - Anthracite - A réserve d'eau

1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jardinière carrée Cube Millennium R anthracite 25 cm 10 L réserve d'eau

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

Deroma Pot "Quadro Millenium" avec Réservoir d'Eau - Anthracite - 25 cm

Livraison en 6 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEROMA Pot de fleurs Cube Millennium R - 25 x H25 cm - Anthracite - A réserve d'eau

4 à 7 jours
27,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Jardinière carrée DEROMA Cube Millennium R anthracite 25 cm 10 L réserve d’eau Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison gratuite

Deroma Pot de Fleur Cube Millennium R - Anthracite - A réserve d'eau - 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,83 €
Livraison gratuite

Deroma Pot de Fleur Cube Millennium R - Anthracite - A réserve d'eau - 25 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,00 €
Livraison gratuite

DEROMA Pot de fleurs Cube Millennium R - 25 x H25 cm - Anthracite - A réserve d'eau

72H
28,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deroma Pot de fleurs Origin – 48 x 40 cm – 49 L – Anthracite
28,50 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deroma Pot de fleurs Origin – 48 x 40 cm – 49 L – Gris
28,50 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Vase Origin, anthracite, 29 cm
16,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Deroma Pot de fleurs rond Day R – 50 x H34,9 cm – Gris anthracite
13,90 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Cubo Millennium R Anthracite à réserve d'eau 25cm

Offre la moins chère

Rehaussez votre jardin ou votre espace intérieur avec le pot DEROMA Cubo Millennium R Anthracite, un jardinière de 25 cm qui allie avec maîtrise un design moderne à une fonctionnalité exceptionnelle. Fabriqué à partir d'un polymère robuste, recyclé et entièrement recyclable, ce pot est un témoignage de jardinage durable sans compromis sur les performances.Conçu pour toutes les conditions, sa construction résistante au gel et aux UV garantit qu'il conserve son intégrité structurelle et sa riche couleur anthracite saison après saison, supportant les intempéries sans se fissurer ni se décolorer. La base intégrée avec réservoir d'eau est une caractéristique clé pour la santé des plantes, favorisant une humidité constante et réduisant la fréquence d'arrosage. Pour un contrôle optimal du drainage, une bonnette amovible au fond vous permet de passer facilement d'un drainage standard à un système d'autonomie d'eau, évitant ainsi efficacement le sous-arrosage et le sur-arrosage.Sa silhouette cu
12,90 €
1-2 jours
joybuy.fr