DEROMA Muret Millennium R Anthracite à réserve d'eau 59cm

Deroma Jardinière Muret Millennium R - 59x25 X H25 Cm - Anthracite - A Réserve D'eau Gris

DEROMA Muret Millennium R Anthracite à réserve d'eau 59cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Jardiniere Muret - Millennium R - Anthracite - A réserve d'eau - 59 cm

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Deroma Bac à Fleurs "Millenium" 59 cm avec Réservoir d'Eau - Sandstone - Anthracite

Livraison en 6 jours ouvrés
43,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jardiniere Muret - Millennium R - Anthracite - A réserve d'eau - 59 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
44,52 €
Livraison gratuite

DEROMA Jardinière Muret Millennium R - 59x25 x H25 cm - Anthracite - A réserve d'eau

4 à 7 jours
44,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Deroma Jardiniere Muret Millennium R - Anthracite - A réserve d'eau - 59 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,94 €
Livraison gratuite

Deroma Jardiniere Muret Millennium R - Anthracite - A réserve d'eau - 59 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Deroma Jardiniere Muret Millennium R - Anthracite - A réserve d'eau - 59 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,74 €
Livraison gratuite

DEROMA Jardiniere Muret Millennium R - 59x25 x H25 cm - Anthracite - A réserve d'eau

72H
47,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deroma Muret haut Like R – Hauteur 78 cm – Blanc
53,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Deroma Muret haut LIKE R 78 x 29,5 cm H 65 cm Anthracite
54,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEROMA Muret Millennium R Sandstone à réserve d'eau 79cm
49,50 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
DEROMA Muret Millennium R Anthracite à réserve d'eau 59cm

Offre la moins chère

Élevez votre jardinage avec les jardinières murales autoirrigantes DEROMA Millennium R en gris anthracite. Cet ensemble pratique et écologique est expertement conçu pour une durabilité à long terme en intérieur comme en extérieur. Fabriquées à partir d'un polymore robuste, recyclé et entièrement recyclable, ces pots sont conçus pour être totalement résistants au gel et aux UV, garantissant qu'ils résistent aux intempéries sans fissurer ni se décolorer, saison après saison.Le design épuré et fonctionnel intègre une innovation clé : une bonde amovible au fond de chaque pot pour un contrôle optimal du drainage. Cela vous permet de passer facilement d'un drainage standard à une configuration d'autoirrigation, évitant ainsi l'excès d'arrosage et favorisant une croissance plus saine des plantes.L'ensemble comprend une gamme de tailles polyvalentes pour une multitude d'applications : cultivez des herbes aromatiques sur un rebord de fenêtre ensoleillé, créez une composition florale vibrante su
31,90 €
1-2 jours
joybuy.fr