DEROMA Vase Origin - Anthracite - 48 cm

Deroma Pot de fleurs Origin – 48 x 40 cm – 49 L – Anthracite

DEROMA Vase Origin - Anthracite - 48 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
28,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEROMA Pot de fleurs Origin - 48 x 40 cm - 49 L - Anthracite

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot de fleurs - - Origin - 49 L - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

Deroma Pot De Fleurs Origin - 48 X 40 Cm - 49 L - Anthracite Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
46,09 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - DEROMA - Origin - 49 L - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - DEROMA - Origin - 49 L - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - DEROMA - Origin - 49 L - Anthracite anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
48,50 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - DEROMA - Origin - 49 L - Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,53 €
Livraison gratuite

DEROMA Pot de fleurs Origin - 48 x 40 cm - 49 L - Anthracite

72H
51,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deroma Pot de fleurs Origin – 48 x 40 cm – 49 L – Gris
28,50 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deroma Pot de fleurs rond Day R 60 x H41,8 cm Camel (taupe)
24,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEROMA Vase Origin, anthracite, 29 cm
16,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Deroma Pot de fleurs rond Day R – 50 x H34,9 cm – Gris anthracite
13,90 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Vase Origin - Anthracite - 48 cm

Offre la moins chère

Magnifiez votre jardin ou balcon avec l'élégant pot DEROMA Vaso Origin Anthracite 48 cm. Artisané avec expertise par DEROMA France, ce pot sophistiqué est fabriqué à partir de matériaux recyclés de haute qualité et entièrement recyclables, offrant un mélange exceptionnel de durabilité et de responsabilité environnementale. Sa construction robuste est spécialement conçue pour une utilisation en extérieur toute l'année, offrant une résistance supérieure au gel intense et aux rayons UV nocifs, garantissant qu'il reste magnifique saison après saison.Une caractéristique clé est son système de drainage versatile. Le pot est équipé d'un bouchon amovible pratique, vous offrant la flexibilité de choisir : activez le drainage pour une santé optimale des plantes à l'extérieur, ou scellez la base pour retenir l'eau lorsqu'il est utilisé comme jardinière décorative intérieure stylée. Cette adaptabilité le rend parfait pour une large gamme de plantes et de situations.Fidèle à des pratiques de jardin
28,50 €
1-2 jours
joybuy.fr