Desigual sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Leather West marron clair

Desigual Sac bandoulière West 22 cm en PU zippé Marron

Desigual sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Leather West marron clair

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,00 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Leather West marron clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à bandoulière - DESIGUAL - 22 cm - Marron - Polyuréthane - Zippée

3 à 5 jours
46,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Desigual sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Leather West marron clair

2 à 3 jours ouvrés
55,07 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Leather West marron clair

56,27 €
Livraison gratuite

Sac Bandouliere femmes Desigual BAG HALF LOGO FW24 PRADES CONT Marron Unique

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,96 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Leather West marron clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Desigual sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Leather West marron clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 19,80 €

Produits similaires

Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
43,07 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag noir
43,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Desigual sac à épaule bandoulière Camo Lacroix Crossbody Bag Dark Kaki multicolore
79,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Sac à bandoulière Half 39,5 cm Rouge
36,86 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Leather West marron clair

Offre la moins chère

ORGANISATION OPTIMALE - Cette sacoche est dotée d'un compartiment principal spacieux avec une fermeture zippée sécurisée, incluant une poche zippée interne supplémentaire pour ranger vos petits accessoires essentiels. DESIGN PRATIQUE - Avec ses dimensions compactes de 20 x 11 x 6,5 cm, ce modèle offre un format idéal pour le quotidien, alliant une esthétique moderne et épurée à une fonctionnalité exemplaire pour toutes vos sorties. CONFORT PERSONNALISABLE - Profitez d'une grande polyvalence grâce à la bandoulière réglable et amovible (72 à 115 cm) ainsi qu'à la poignée incluse, vous permettant de porter le sac de multiples manières selon vos envies. DÉTAILS SOIGNÉS - L'accessoire présente une finition haut de gamme avec des éléments métalliques argentés, un fond renforcé pour une meilleure durabilité et un poids léger de seulement 430 grammes pour un port agréable.
44,00 €
amazon-marketplace.fr