Sac bandoulière en jean femme Desigual Torio Leiria Bleu TU

Desigual Sac à épaule Torio Denim Shoulder Bag Denim Raw bleu clair

Sac bandoulière en jean femme Desigual Torio Leiria Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,31 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre en jean femme Desigual Torio Leiria Bleu TU

5 jours ouvrables
40,78 €
Livraison à 6,99 €

Desigual sac à épaule Torio Denim Shoulder Bag Denim Raw bleu clair

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,29 €
Livraison à 5,99 €

Desigual sac à épaule Torio Denim Shoulder Bag Denim Raw bleu clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,54 €
Livraison gratuite

Desigual Sac bandoulière bleu denim, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
49,97 €
Livraison gratuite

Desigual Torio Sac à bandoulière 35 cm bleu

1-3 jours ouvres
59,35 €
Livraison à 4,95 €

Desigual sac à épaule Torio Denim Shoulder Bag Denim Raw bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,36 €
Livraison à 4,95 €

Desigual sac à épaule Torio Denim Shoulder Bag Denim Raw bleu clair

2 à 3 jours ouvrés
61,54 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule Torio Denim Shoulder Bag Denim Raw bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac bandoulière en jean femme Desigual Torio Leiria Bleu TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière en jean femme Desigual Torio Leiria incarne l'essence du style moderne et décontracté. Conçu pour la femme contemporaine, ce sac est bien plus qu'un simple accessoire : c'est une déclaration de mode qui allie fonctionnalité et élégance.Fabriqué en jean de haute qualité, le sac Torio Leiria présente une texture robuste tout en restant léger, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien. Son design unique se distingue par des détails soigneusement élaborés, offrant une allure à la fois chic et casual. Que ce soit pour une sortie entre amis, une journée de shopping ou une virée en ville, ce sac complet saura parfaitement compléter n'importe quelle tenue.Avec sa bandoulière ajustable, le sac se porte facilement en travers du corps ou sur l'épaule, permettant une liberté de mouvement optimale. Cela le rend particulièrement pratique pour les femmes actives qui apprécient le confort sans sacrifier le style. De plus, sa taille généreuse offre suffisamment d'espace pour v....
39,31 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sac a main femmes Desigual HALF LOGO MONTVILLE Noir Unique
37,98 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Desigual Sac à dos de ville Tango Pretoria 30 cm noir
51,00 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos Argon Daypack 39 cm noir
39,72 €
Comparer 19 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos femme Bindella Krapina 2.0 Denim Bleu Taille Unique
45,04 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €