Sac bandouliÚre femme Desigual Sierra Huntington Marron TU

Desigual Sac à bandoulière Sierra 32 cm – polyuréthane Camel Marron, fermeture zippée

Sac bandoulière femme Desigual Sierra Huntington Marron TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandoulière femme Desigual Sierra Huntington Marron TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Sierra Huntington Marron TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
35,23 €

Desigual sac à épaule bandoulière Sierra Shoulder Bag Camel brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

DESIGUAL Sacs, articles de toilette et valises pour femmes sac brodé moyen

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
44,07 €
Livraison à partir de 7,50 €

Desigual Sierra Sac à bandoulière 32 cm brun

1-3 jours ouvres
46,49 €
Livraison à partir de 4,95 €

Desigual sac à épaule bandoulière Sierra Shoulder Bag Camel brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Desigual sac à épaule bandoulière Sierra Shoulder Bag Camel brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,21 €
Livraison à partir de 8,90 €

Desigual sac à épaule bandoulière Sierra Shoulder Bag Camel brun

2 à 3 jours ouvrés
55,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Desigual Sac à main Yankee Leiria Camel 100% polyuréthane Bandoulière réglable
49,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 18 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac à bandoulière Half 23,5 cm Bleu
38,30 €
Comparer 19 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Femme Écusson Logo Bols_Safi Vêtement, Beige, 15.3X23.3X33.8 Cm (B X H T)
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Sac bandouliÚre femme Desigual Sierra Huntington Marron TU

Offre la moins chère

Le sac bandouliÚre femme Desigual Sierra Huntington est un accessoire incontournable pour toutes les femmes qui souhaitent allier style et praticité. Conçu par la marque réputée Desigual, ce sac est l'incarnation parfaite de l'élégance contemporaine.Avec un design innovant, le sac Sierra Huntington se distingue par ses lignes raffinées et ses détails soignés. Il est idéal pour les sorties quotidiennes, que ce soit pour une journée de shopping, une sortie entre amis ou une soirée spéciale. Sa forme moderne s'adapte à tous les styles vestimentaires, tout en ajoutant une touche de sophistication à votre look.Ce sac bandouliÚre offre une excellente fonctionnalité grâce à sa taille adaptée, permettant de transporter tous vos essentiels en toute sécurité. Grâce à sa bandouliÚre réglable, vous pouvez le porter à votre convenance, que ce soit sur l'épaule ou en travers du corps, offrant ainsi un confort optimal lors de vos déplacements. Marque : Desigual Type : Sac ban
35,23 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr