Sac bandoulière femme Desigual Cromo Habana Blanc TU

Desigual Sac à bandoulière Cromo 30 cm beige

Sac bandoulière femme Desigual Cromo Habana Blanc TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,20 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Cromo Habana Blanc TU

5 jours ouvrables
31,88 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière femme Desigual Cromo Habana Blanc TU

2-4 jours ouvrables
32,84 €
Livraison à 6,99 €

Desigual Sacs à main 'Cromo Habana' blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
44,97 €
Livraison gratuite

Desigual Cromo Sac à bandoulière 30 cm beige

1-3 jours ouvres
52,91 €
Livraison à 4,95 €

DESIGUAL Sacs, articles de toilette et valises pour femmes Sac tressé moyen avec logo

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
53,17 €
Livraison à 7,50 €

Desigual sac à épaule bandoulière Cromo Habana Hand Bag Piedra écru

2 à 3 jours ouvrés
56,03 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule Cromo Habana Hand Bag Piedra

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,59 €
Livraison à 8,90 €

Desigual - Chrome Habana Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
78,44 €
Livraison à 5,95 €
Sac bandoulière femme Desigual Cromo Habana Blanc TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière femme Desigual Cromo Habana est l'accessoire incontournable qui allie style contemporain et praticité au quotidien. Donné par la marque renommée Desigual, ce sac reflète l'audace et la créativité qui caractérisent la signature de la marque, tout en offrant une fonctionnalité adaptée aux besoins modernes.Chaque détail de ce sac a été soigneusement pensé pour répondre aux attentes des femmes actives d'aujourd'hui. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il promet durabilité et résistance tout en conservant une esthétique élégante. Son design unique permet de le porter facilement lors de diverses occasions, que ce soit pour une journée au bureau, une sortie entre amies ou une promenade décontractée.Les caractéristiques du sac bandoulière femme Desigual Cromo Habana incluent : Compacité et Légèreté : Conçu pour être à la fois léger et compact, il est idéal pour transporter vos essentiels sans encombrement. Confort : La bandoulière ajustable offre un po......
31,20 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sac a main femmes Desigual HALF LOGO MONTVILLE Noir Unique
37,98 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Desigual Sac à dos de ville Tango Pretoria 30 cm noir
51,00 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos Argon Daypack 39 cm noir
39,72 €
Comparer 19 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos femme Bindella Krapina 2.0 Denim Bleu Taille Unique
45,04 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €